Lot Nr. 110-021354/0018

Hermann Ulrich *

(Wien 1904-1961) "SonnleitenSchneeberg", signiert und datier "Hermann Ulrich (19)50"Aquarell auf Papier, 63x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitig mit Künstlerhausetikett "1948, Nr. 1581

25.03.2019 - 10:54

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Hermann Ulrich *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.03.2019 - 10:54
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.03. - 25.03.2019