Ausziehtisch
, modifizierte barocke Stilform, Mitte 20. Jh., Mahagoniausführung, 2-passiges Fußgestell mit ausziehbarer Platte und 2 Vergrößerungen, ca. 76 x 208/308 x 100 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
25.03.2019 - 10:57
EUR 750,-
- Startpreis:
Ausziehtisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 10:57 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |