Runder Eisentisch mit Marmorplatte
, aus versch. Teilen des späten 19. / frühen 20, Jh. zusammengestellt, balusterförmiger Fuß mit lose aufgelegter grün geäderter Platte, H: 76 cm, D: 64 cm, Altersspuren
25.03.2019 - 11:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 11:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |