Junge Frau mit Narrenstab (Marotte)
, deutsches Porzellan, Volkssted/Richard Eckert, färbig staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, kleines Teil fehlt
25.03.2019 - 11:04
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 11:04 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |