Vase, Ernst Wahliss
, Turn-Wien, um 1900, Keramik, grün-grauer Scherben, in Form von Korn, Kornblumen u. Insekten färbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, rote Marke, Gebrauchsspuren, verschmutzt
25.03.2019 - 11:10
- Startpreis:
Vase, Ernst Wahliss
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 11:10 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |