Lot Nr. 110-021598/0014

Franz Xaver Bergmann

, "arabischer Bettler unter einer Palme", wiener Bronze, Firma "Bergmann", erstes Viertel 20. Jh., färbig staffeirt , gemarkt, Höhe 21 cm

25.03.2019 - 11:13

Startpreis:

Franz Xaver Bergmann

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.03.2019 - 11:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.03. - 25.03.2019