Lot Nr. 110-021493/0046

Hermann Molzer *

(Wien 1894-1969), "Blick aus dem Salon einer Villa auf den wiener Stephansdom", signiert "Molzer" Aquarell auf Karton, ca. 18 x 23,5 cm , verglast, gerahmt, Karton wellig

25.03.2019 - 11:17

Startpreis:

Hermann Molzer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.03.2019 - 11:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.03. - 25.03.2019