Lot Nr. 210-419905/0003

Künstler Mitte 19. Jh.

, "Haus im Gebirge", signiert u. datiert, "J. Ebel (1)850", Öl auf Karton, ca. 15 x 21 cm, gerahmt, rechts unten beschädigt

25.03.2019 - 11:30

Startpreis:
EUR 55,-

Künstler Mitte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.03.2019 - 11:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.03. - 25.03.2019