Lot Nr. 210-419904/0002

4 Hummelfiguren

, signiert "M. I. Hummel, Keramik färbig staffiert, Höhen von 10 cm bis 12 cm, teilw. gepresste und untergasur Marken

25.03.2019 - 11:32

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

4 Hummelfiguren

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.03.2019 - 11:32
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.03. - 25.03.2019