4 Hummelfiguren
, signiert "M. I. Hummel, Keramik färbig staffiert, Höhen von 10 cm bis 12 cm, teilw. gepresste und untergasur Marken
25.03.2019 - 11:32
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
4 Hummelfiguren
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.03.2019 - 11:32 |
Besichtigung: | 14.03. - 25.03.2019 |
- Gottfried Salzmann *
- Brillant Damenring