Lot Nr. 140-037707/0204

Satz von sieben Sektgläsern,

Satz von sieben Sektgläsern, - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

Stiletto * (Frank Schreiner), um 1980, mehrfach verstellbare Reduzierte Konstruktion aus Metall und Glas. Ein Glas bezeichnet: "Stiletto". Maße je Höhe ca. 20 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

25.03.2019 - 11:36

Startpreis:
EUR 90,-

Satz von sieben Sektgläsern,

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.03.2019 - 11:36
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.03. - 25.03.2019