Kulturperlen Brillant Ring
Gold 585 mit Altschliffbrillanten zusca. 0,45 ct und Diamantrauten, eine Kulturperlen in Platinfassungen (RW 54) 5,9 g øG6
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
28.03.2019 - 11:07
- Startpreis:
Kulturperlen Brillant Ring
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.03.2019 - 11:07 |
Besichtigung: | 22.03. - 28.03.2019 |