Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Johannisfeuer", Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert GttHelnwein, Nr. 102 von 205 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 66,8 x 47 cm, Blattmaße 83,5 x 59,6 cm, Rand mit leichten Knicken und wenig auffallender schwacher farbigen Bereibung, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:01
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN |
Datum: | 27.03.2019 - 10:01 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-