Lot Nr. 6

Franz Zadrazil *

(Wien 1942-2005) "Einladung zum Radierpresseninbetriebnahmeank ündigungabend", Radierung auf Velin, signiert Franz Zadrazil, Plattenmaße 18,1 x 13,9 cm, Blattmaße 29,8 x 20,9 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

27.03.2019 - 10:02

Startpreis:
EUR 140,-

Franz Zadrazil *

Auktion: ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN
Datum: 27.03.2019 - 10:02
Besichtigung: online