Helga Philipp *
(Wien 1939-2002) Ohne Titel (Serie 27), Siebdruck auf glattem Papier, auf der Rückseite signiert Helga Philipp, und bezeichnet Serie 27/Iv/30 Nr. 4 von 30 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 38 x 37,7 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:05
- Startpreis:
Helga Philipp *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN |
Datum: | 27.03.2019 - 10:05 |