Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 11

Helga Philipp *

(Wien 1939-2002) Ohne Titel (Serie 27), Siebdruck auf glattem Papier, auf der Rückseite signiert Helga Philipp, und bezeichnet Serie 27/Iv/30 Nr. 4 von 30 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 38 x 37,7 cm, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

27.03.2019 - 10:05

Startpreis:

Helga Philipp *

+43-1-515 60-766

Auktion: ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN
Datum: 27.03.2019 - 10:05
Besichtigung: online