Lot Nr. 24

Schulwandtafel

"Burgruine Aggstein in der Wachau", Lithographie in Farbe, Darstellungsmaße ca. 62,5 x 88 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

27.03.2019 - 10:08

Startpreis:

Schulwandtafel

Auktion: ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN
Datum: 27.03.2019 - 10:08
Besichtigung: online