Lot Nr. 39

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1989, Radierung auf Velin, signiert und datiert K Korab 89, Nr. 67 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 22,3 x 29,7 cm, Blattmaße 37 x 46,8 cm, rückseitig kleiner Verlust der Epidermis, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

27.03.2019 - 10:13

Startpreis:

Karl Korab *

Auktion: ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN
Datum: 27.03.2019 - 10:13
Besichtigung: online