Lot Nr. 45 -

Johann Jascha *

(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) "Ockerblick", 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Jascha 99 sowie betitelt, Nr. 2 von 26 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50,7 x 36m5 cm, Blattmaße 64 x 48,3 cm, gedruckt von Klaus Wilfert und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit den beiden Trockenstempeln, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

27.03.2019 - 10:15

Startpreis:

Johann Jascha *

Auktion: ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN
Datum: 27.03.2019 - 10:15
Besichtigung: online