Lot Nr. 50 -

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1973, Lithografie in Farbe auf Maschinenbütten, signiert K Korab und datiert, Nr. 68 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39 x 45 cm, Blattmaße 48 x 63,5 cm, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

27.03.2019 - 10:16

Startpreis:

Karl Korab *

+43-1-515 60-766

Auktion: ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN
Datum: 27.03.2019 - 10:16
Besichtigung: online