Lot Nr. 70

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, Radierung koloriert, signiert Flora, Nr.120 von 200 Exemplaren, Plattenmaße 5,7 x 8,7 cm, Blattmaße 26 x 30 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

27.03.2019 - 10:23

EUR 280,-
Startpreis:

Paul Flora *

+43-1-515 60-766

Auktion: ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN
Datum: 27.03.2019 - 10:23
Besichtigung: online