Lot Nr. 72 -

Oskar Laske *

(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Napoli, Porta Capuana", Lithografie in Farbe auf glattem Papier, signiert O. Laske, Darstellungsmaße 40 x 33 cm, Blattmaße 55 x 45 cm, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

27.03.2019 - 10:24

Startpreis:

Oskar Laske *

+43-1-515 60-766

Auktion: ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN
Datum: 27.03.2019 - 10:24
Besichtigung: online