Lot Nr. 79

Hubert Schmalix *

(Graz 1952 geb.) "Two Trees, Rocks and Water", 2017, Lithografie in Farbe auf Zerkall, signiert Schmalix und datiert, Nr. 17 von 40 nummerierten Exemplaren, mit dem Trockenstempel von Steindruck Chavanne Pechmann, Darstellungsmaße 28,5 x 77,5 cm, Blattmaße 48 x 81,7 cm, sehr guter Zustand, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

27.03.2019 - 10:26

Startpreis:

Hubert Schmalix *

+43-1-515 60-766

Auktion: ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN
Datum: 27.03.2019 - 10:26
Besichtigung: online