Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, 2007, Radierung in Farbe auf festem Velin, signiert Schmalix und datiert, Nr. 12 von 14 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 61,5 x 31 cm, Blattmaße 76 x 53,5 cm, sehr guter Zustand, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:28
EUR 320,-
- Startpreis:
Hubert Schmalix *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN |
Datum: | 27.03.2019 - 10:28 |