Lot Nr. 85

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) "Selbstverhör", 1984, Lithografie in Farbe, signiert R. Hausner, betitelt und datiert, Nr. 236 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 74 x 54 cm, gerahmt beschrieben, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

27.03.2019 - 10:28

Startpreis:

Rudolf Hausner *

+43-1-515 60-766

Auktion: ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN
Datum: 27.03.2019 - 10:28
Besichtigung: online