Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Bella", 1979. Lithographie auf BFK Rives, signiert Kumpf und betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 37,7 x 28,2 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, wenige schwache Knicke Fingerfleckchen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:39
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN |
Datum: | 27.03.2019 - 10:39 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-