Lot Nr. 118

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Bella", 1979. Lithographie auf BFK Rives, signiert Kumpf und betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 37,7 x 28,2 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, wenige schwache Knicke Fingerfleckchen, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

27.03.2019 - 10:39

Startpreis:

Gottfried Kumpf *

Auktion: ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN
Datum: 27.03.2019 - 10:39
Besichtigung: online