Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, 1986, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert HStaudacher 1986, Nr. 6 von 25 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33,8 x 21,5 cm, Blattmaße 53,8 x 37,7 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:41
- Startpreis:
EUR 280,-
Hans Staudacher *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN |
Datum: | 27.03.2019 - 10:41 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-