Lot Nr. 125

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf leichtem Papier, signiert HStaudacher, Nr. 4 von 15 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 35,2 x 26,7 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

27.03.2019 - 10:47

Startpreis:

Hans Staudacher *

Auktion: ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN
Datum: 27.03.2019 - 10:47
Besichtigung: online