Lot Nr. 129 -

Wolfgang Marx *

(Wien 1956 geb.) "Swimmingpool", 2003, Lithographie in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert und datiert Wolfgang Marx 2003, Nr. 38 von 94 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 36,5 x 46,5 cm, Blattmaße 49,6 x 64,9 cm, herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

27.03.2019 - 10:43

Startpreis:
EUR 280,-

Wolfgang Marx *

Auktion: ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN
Datum: 27.03.2019 - 10:43
Besichtigung: online