Lot Nr. 131

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, 1980, Radierung, signiert GHelnwein, Nr. 128 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 31 x 21 cm, Blattmaße 53,5 x 38 cm, aus der Folge 'Edgar Allan Poe', erschienen in der Edition Grüner Linz, leichte Knicke, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

27.03.2019 - 10:43

Startpreis:

Gottfried Helnwein *

+43-1-515 60-766

Auktion: ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN
Datum: 27.03.2019 - 10:43
Besichtigung: online