Lot Nr. 134 -

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) "Schamhaarlockenwickler", 1970, Siebdruck aus der Serie 'Attersees Schönheit' auf weißem Karton, signiert Attersee und datiert, Nr. 17 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 68 x 93,5 cm, Kartonmaße 70 x 96 cm, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

27.03.2019 - 10:46

Startpreis:

Christian Ludwig Attersee *

+43-1-515 60-766

Auktion: ÖSTERREICHISCHE DRUCKGRAFIK UND ZEICHNUNGEN
Datum: 27.03.2019 - 10:46
Besichtigung: online