Brillantsolitär, 0,35 ct
Weißgold 585, RW 56, 2,5 g øG2
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.04.2019 - 15:02
- Startpreis:
-
EUR 320,-
Brillantsolitär, 0,35 ct
Weißgold 585, RW 56, 2,5 g øG2
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 02.04.2019 - 15:02 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | online |
Lose aus anderen Auktionen
- OMEGA Seamaster De Ville
- Diamant Kulturperlen Brosche
- 1986 Sammarco, Castello dei Rampolla, Toskana, 92 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- Diamant Amethyst Damenring
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung