Brillant Saphirring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Saphire im Baguetteschliff, RW 62, 7,6 g, 1 Saphir beschädigtøG7
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.04.2019 - 15:06
- Startpreis:
Brillant Saphirring
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.04.2019 - 15:06 |
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- Franz I.
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Fahrrad - Kartenspiel,