Brillantsolitär ca. 0,35 ct
Weißgold 750, RW 49,5 g, 2,5 g RingweitenänderungøG2
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.04.2019 - 15:14
- Startpreis:
EUR 320,-
Brillantsolitär ca. 0,35 ct
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.04.2019 - 15:14 |
- Bartolomeo Passerotti
- 1990 Château La Conseillante, Bordeaux, 95 Cellar Tracker-Punkte
- .gestempelt/*/(*) - Partie Altital. Staaten u.a. mit Toskana,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2007/09,