Lot Nr. 140-039290/0001

Salon-Beitelltischchen,

Salon-Beitelltischchen, - Möbel und Design

Frankreich Ende 19. Jh., geschweiftes Hart- und Weichholzgestell, palisanderfurniert, mit vergoldeten Bronzebeschlägen geziert, profilierte Marmorplatte, Höhe 76 cm, Durchmesser 55 cm, Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.03.2019 - 15:04

Startpreis:
EUR 1.100,-

Salon-Beitelltischchen,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Design
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.03.2019 - 15:04
Besichtigung: online