Salontisch,
Epoche Napoleon III um 1860, Hartholzgestell, furniert, schwarz gebeizt, mit Messing ornamental u. floral marketiert, 1 Lade, Stegverbindung, Bronzezierbeschläge, 79 x 116 x 66 cm, beschädigt, Teile fehlen, Platte restaurierungsbedürftig
Experte: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:10
- Startpreis:
EUR 360,-
Salontisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 25.03.2019 - 15:10 |