Paar Historismus-Sessel,
Ende 19. Jh., Eichenholzgestelle, tw. gedrechselt u. beschnitzt, braun gebeizt, Sitze u. Lehnen mit geprägter Lederbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
25.03.2019 - 15:10
- Startpreis:
Paar Historismus-Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 25.03.2019 - 15:10 |