Halskette
Gold ca. 580, im Verlauf, Länge ca. 44,5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 28,8 g, Umarbeitungøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
05.04.2019 - 14:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Halskette
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 05.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 04.04.2019 |
- Franz Josef I.
- Brillant Münzcollier
- Brillant Smaragdring