Lot Nr. 397-315972/0002

Zuckerdose

Silber 925, runde Grundform, Durchmesser ca. 50 mm, französische Amtspunze, österreichische Einfuhrpunze 1872 -1902, 307,4 gøx Monogrammiert, Druckstellen

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

03.04.2019 - 10:26

Startpreis:

Zuckerdose

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 03.04.2019 - 10:26
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 14.03. - 03.04.2019