Niederländische Schule, 17. Jahrhundert, Umkreis Abraham Storck
(Amsterdam um 1635-1708) Mediterranes Hafen-Capriccio, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 82 x 103 cm, gerahmt (278) Ruf 1.500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Osterauktion - Bilder |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 17.04.2019 |