Johann Christian Brand
(Wien 1722-1795) Waldlandschaft mit Figurenstaffage und Schäfer, signiert unten links: Brand, datiert: 1746, Öl auf Holz, ca. 21 x 32 cm, gerahmt Ruf 1.500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Johann Christian Brand
Auktion: | Osterauktion - Bilder |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 17.04.2019 |