Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Zigeunerlager vor Burganlage, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 27 x 31 cm, gerahmt (39) Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Auktion: | Osterauktion - Bilder |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 17.04.2019 |