Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 35

Niederländische Schule, 18. Jahrhundert

Weite Flusslandschaft mit Reiter, Bauersleuten und Tieren, Öl auf Leinwand, alt restauriert, doubliert, ca. 60 x 96 cm, gerahmt Ruf 1.500

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.04.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Rufpreis:
EUR 1.500,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion - Bilder
Datum: 17.04.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.04. - 17.04.2019