Francois Boucher
(Paris 1703-1770) Schule Zwei Putti mit Taube, Pfeil und Fackel, Rötel, weiß gehöht, auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 28 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Francois Boucher
Auktion: | Osterauktion - Bilder |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 17.04.2019 |