Lot Nr. 158

Giuseppe Carelli

Giuseppe Carelli - Osterauktion

(Neapel 1858-1921) "Pescartori nel golfo di Napoli", verblasste Signatur unten rechts: G. Carelli, Öl auf Holz, ca. 28 x 49 cm, gerahmt Ruf 1400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.04.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-
Rufpreis:
EUR 1.400,-

Giuseppe Carelli

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion - Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 17.04.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.04. - 17.04.2019