Unbekannt
(wohl Deutsch, 2. Drittel 19. Jahrhundert) Das Lesekabinett, undeutlich signiert unten rechts: Cosbino oder Cosbirso?, Öl auf Leinwand, ca. 77 x 90,5 cm, zwei alte Restaurierungsstellen (eine Rissstelle sichtbar), Krakelee, Kantenfalte mit Farbfehlstellen, ungerahmt Ruf 1200
17.04.2019 - 14:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Unbekannt
Auktion: | Osterauktion - Bilder |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 17.04.2019 |