Miniaturist, Deutsche Schule,17. Jahrhundert
Zwei Herrenporträts: a) Herr mit Hut und großem weißem Kragen b) Herr mit Spitzenkragen Öl auf Kupfer, hochoval ca. 5 x 4 bzw. 6,5 x 5 cm, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Auktion: | Osterauktion - Bilder |
Datum: | 17.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 17.04.2019 |