Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 205

Miniaturist, Deutsche Schule,1. Hälfte 17. Jahrhundert

Porträt einer adeligen Dame mit kostbarem Schmuck, rückseitig beschriftet: Gräfin Pergen, Öl auf Kupfer, hochoval ca. 7,5 x 6 cm, gerahmt Ruf 300

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.04.2019 - 14:00

EUR 375,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion - Bilder
Datum: 17.04.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.04. - 17.04.2019