Lot Nr. 315

Kleiner ovaler Salontisch im Transitionsstil, 19. Jahrhundert

Eichenholzkorpus, vornehmlich Rosenholz teils parkett- und filetartig furniert, Lade, Höhe ca. 71 cm, Länge ca. 72 cm, Breite ca. 50 cm, beschädigt Ruf 600

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.04.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion - Antiquitäten
Datum: 18.04.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.04. - 18.04.2019