Lot Nr. 534

Ovaler Biedermeier-Spiegeloder Bilderrahmen, um 1840

gekehlter Nadelholzrahmen mit Stuckauflage, blattvergoldet, Außenmaß ca. 88 x 103 cm, beschädigt, berieben Ruf 400

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.04.2019 - 14:00

EUR 1.000,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Osterauktion - Antiquitäten
Datum: 18.04.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.04. - 18.04.2019