Unbekannter Biedermeiermaler um 1830
Bildnis einer Frau, Öl auf Leinwand, ca. 18 x 14 cm, verschmutzt, Farbfehlstellen, Biedermeierrahmen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2019 - 15:13
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2019 - 15:13 |
Besichtigung: | 15.03. - 28.03.2019 |