Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Tisch-Fuß, signiert unten links: Frohner, Feder-Tusche, laviert auf Papier, ca. 33 x 24 cm, ungerahmt Ruf 700
28.03.2019 - 15:19
- Startpreis:
EUR 700,-
Adolf Frohner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.03.2019 - 15:19 |
Besichtigung: | 15.03. - 28.03.2019 |